Новости Ассоциации

About Company

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit

1 июня 2024 года

Ассоциация специалистов по репродуктивному здоровью начала свою работу

В день защиты детей начала свою работу Ассоциация специалистов по репродуктивному здоровью. Символично? Безусловно. Ведь главная миссия работы данного профсообщества - сохранение репродуктивного здоровья населения РФ.

Данное объединение специалистов является независимым. Среди целей работы ассоциации: создание независимой профессиональной и авторитетной площадки для обмена опыта, знаниями, кейсами, повышение квалификации врачей, создание базы знаний и базы специалистов по сохранению репродуктивного здоровья и лечению мужского и женского бесплодия с целью эффективной маршрутизации пациентов.

18 июля 2024 года

В Новосибирске прошел круглый стол "Новые разработки в лечении бесплодия"

18 июля 2024 года в Новосибирске прошел круглый стол "Новые разработки в лечении бесплодия". В рамках мероприятия эксперты представили новые эффективные технологии в лечении мужского бесплодия, новые разработки в теме сохранения репродуктивного здоровья, были разобраны кейсы по лечению мужского бесплодия. В рамках круглого стола также обсудили проблемы развития отрасли в Новосибирске и СФО и вопросов информирования пациентов и врачей по теме сохранения репродуктивного здоровья.

5 сентября 2024 года

5 сентября 2024 года состоялся Дискуссионный клуб «Актуальность мужского фактора в прогнозе при планировании беременности в паре»

5 сентября 2024 года прошел Дискуссионный клуб "НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ", в рамках работы которого состоялась очередная встреча Ассоциации специалистов по репродуктивному здоровью на тему «Актуальность мужского фактора в прогнозе при планировании беременности в паре».

В данной встрече приняли участие специалисты из разных городов. Запись встречи можно посмотреть по ссылке  https://vk.com/wall-226622893_13

Или в сообществе Ассоциации в телеграм https://t.me/reproducthealth/21

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ!

В портфолио наших экспертов более 1000 успешных клинических случаев и счастливых пар, ставших родителями.

YOU HAVE A CHANCE TO TAKE COURSE

FOR THE BEST LECTURERS IN THE WORLDS

Karl-Kleppe-Straße 20, 40474 Düsseldorf, Germany
Hours
Minutes
Seconds

Participation options

You can choose a tariff convenient for you

Reviews of successful graduates

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit

Как вступить в Ассоциацию

Кто может вступить в ассоциацию?

Любой специалист, занимающийся лечением бесплодия или ведущий бесплодные пары.

Что для этого нужно?

Заполнить форму обратной связи на данном сайте. После чего с вами свяжутся по уточнению информации, куда направлять информацию о работе Ассоциации и ее мероприятиях.

Предусмотрены ли членские взносы?

Членские взносы не предусмотрены. Мы независимое сообщество и за обединение специалистов на некоммерческой основе.

Что дальше?

После регистрации ваших данных вы сможете получать информацию о работе Ассоциации и ее мероприятиях, которые можете свободно посещать.

Подать заявку на доклад, тезисы в сборник

Кто может выступать с докладом на мероприятиях Ассоциации?

Любой специалист, занимающийся лечением бесплодия или ведущий бесплодные пары. Для участия в мероприятиях Ассоциации в качестве спикеров вы подаете заявку на участие с докладом. Оргкомитет рассматривает вашу заявку. Важно, чтобы доклад не имел коммерческого подтекста. Презентации строго проверяются.

Можно ли участвовать с коммерческим докладом в мероприятиях Ассоциации?

Можно. В этом случае компания, интересы которой вы представляете, становится партнером мероприятия. Об этом заявляется открыто на мероприятиях Ассоциации.

Кто может подать заявку на публикацию тезисов в сборниках Ассоциации?

Только участник Ассоциации. Тезисы публикуются на некоммерческой основе. Но количество тезисов для публикации в одном сборнике может быть ограничено. В этом случае принятые тезисы будут опубликованы в следующем сборнике тезисов Ассоциации в порядке очередности.

Как подать заявку на доклад и тезисы?

По электронной почте ________ с указанием ФИО, регалий, темы и краткого анонса (о чем). После чего с вами свяжутся для уточнения оргмоментов.

При заполнении формы оставьте комментарий:

"ассоциация" - для запроса на вступление и подписка на мероприятия;

"тезисы" - для заявки на публикацию тезисов;

"доклад" - для заявки на выступление на ближайшем мероприятии.

"мероприятие" - для регистрации на ближайшее мероприятие.

CRM-форма появится здесь